euro_symbol€ 75Base value
doneApr 16, 2018 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração a niello austro-húngara séc. XX (meados) faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9,5 cm; Peso - 104 g.