euro_symbol€ 80Base value
doneApr 16, 2018 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração gravada jugoslava séc. XX (1ª metade) interior com inscrição marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm; Peso - 107,6 g.