euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:37:27 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração a rosa "Paisagem com armas de família europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e na decoração, grande cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30 cm