euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas chávenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10,5 cm