euro_symbol€ 150Base value
doneApr 15, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Seis netsukes, caixa, cabo e elemento de espelho osso, matéria córnea e madeira esculpidos China e Japão séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm