chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:38:14 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Leque seda bordada a matiz de seda "Aves e flores", varetas em madrepérola gravada "Figuras orientais" chinês séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 49,5 cm