euro_symbol€ 100Base value
doneApr 8, 2018 9:50:16 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Biombo de duas folhas estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada painéis forrados a seda adamascada verde com galão francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 111 x 87 cm