euro_symbol€ 80Base value
doneApr 8, 2018 9:37:04 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Relógio de parede estilo Napoleão III madeira ebanizada, embutidos em madrepérola mostrador em esmalte branco com numeração romana inglês séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado H. BRETHLEOT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 48,5 cm