euro_symbol€ 250Base value
doneApr 2, 2018 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede aro do mostrador e pêndulo em latão relevado e pintado mostrador de esmalte branco, com numeração romana, toca horas e meias-horas, inscrição 1885 "LA PECHE", pêndulo autómato francês séc. XIX (4º quartel) defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm