euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Portão pequeno ferro pintado decoração vazada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 63 cm