euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:47:06 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Sextante metal amarelo estojo em madeira, com acessórios, etiquetada JOHN OMER, Manufacturer of Nautical Instruments, &c., 99, Minories, London inglês séc. XIX sinais de uso marcado JOHN OMER LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 12 x 33 x 30 cm