euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2018 9:47:18 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Telefonia "SCHAUB"- modelo LIBELLE 56/II baquelite e outros materiais alemã séc. XX (anos 40) sinais de uso, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 13 cm