euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras românticas faiança policromada francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm