euro_symbol€ 220Base value
doneApr 2, 2018 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Menino a tocar guitarra" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm