euro_symbol€ 350Base value
doneApr 2, 2018 9:39:01 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Terrina oval recortada faiança de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo com cabelos gateados, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 x 23 cm