euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:35:55 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Canudo ou manga de farmácia faiança decoração a azul «Cartela Barroca», listel com inscrição S. PETROS SELIN" portuguesa séc. XVII/XVIII desgaste no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm