euro_symbol€ 70Base value
doneApr 2, 2018 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro oval com porta-penas metal amarelo português séc. XIX (1ª metade) tampas com decoração diferente, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 15,5 cm