euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bengala madeira de Coromandel cabo em marfim esculpido "Cabeça de cão" europeia séc. XIX (2ª metade) parte inferior do cabo refeita, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm