euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro base em metal prateado pertences em vidro com vestígios de dourado europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 20 x 11 cm