euro_symbol€ 25Base value
doneApr 2, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Conjunto de seis copos de pé cristal lapidado "Val Saint-Lambert" belgas séc. XX sinais de uso marcados "VAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm