euro_symbol€ 180Base value
doneMar 26, 2018 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000, duas galhetas posteriores em em vidro facetado decoração vazada português pequenas amolgadelas, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24,5 cm; Peso - (prata) 475 g.