euro_symbol€ 180Base value
doneMar 26, 2018 9:06:33 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Dois jarros de dimensões diversas prata de 835/1000 decoração gomada, interiores em prata dourada Portugueses pequenas amolgadelas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm; Peso - 327 g.