euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2018 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bengala madeira, aro em ouro cabo em osso esculpido "Figura masculina" europeia séc. XIX pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 cm