euro_symbol€ 100Base value
doneMar 26, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bengala cana de Malaca, cabo em marfim relevado "Cabeças de cavalo" aplicação em prata de 925/1000, com inscrição gravada inglesa séc. XIX pequenos defeitos marca da cidade de Chester (1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm