euro_symbol€ 200Base value
doneMar 26, 2018 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Livro" porta-retratos com emblema de A CONFIDENTE - PROPRIEDADES - PORTO LISBOA prata de 833/1000 e duas aplicações e seis aros de ouro de 800/1000 decoração gravada, interior com assinaturas manuscritas e inscrição HOMENAGEM DOS SEUS COLABORADORES - BODAS DE PRATA - 1-9-933 - 958, seis fotografias sob esmalte em forma de coração representando o homenageado, sua mulher e seus quatros filhos português séc. XX (3º quartel) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 12,5 x 9,5 cm; Peso - 350 g.