euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2018 9:40:44 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Porta retratos duplo moldura em prata de 835/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Máximo Rocha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6 cm