euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2018 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Porta-retratos oval prata de 833/1000, pau-santo e outras madeiras muitas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 cm