euro_symbol€ 200Base value
doneMar 26, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Três porta-retratos madeira com aplicação em prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX e XX restauros e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 x 23 cm