euro_symbol€ 50Base value
doneMar 26, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Duas caixas de costura pau-santo e outra madeiras aplicações em prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX defeitos contraste Águia do Porto (1938-198), outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 27,5 x 18 cm