euro_symbol€ 60Base value
doneMar 26, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quatro caixas pau-santo, aplicações em prata de 833/1000, decoração gravada e cinzelada frisos de «tremidos», decorações relevadas "As minhas gravatas, selos, jóias, cigarros" portuguesas séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 31 x 13,5 cm