euro_symbol€ 50Base value
doneMar 26, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Porringer" estilo séc. XVII prata de 925/1000 inglês séc. XX marcado STERLING, contraste de Lisboa (pós-4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 17 x 11 cm; Peso - 124,7 g.