euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Pinça prata de 833/1000 bordo releavdo portuguesa séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 40 g.