euro_symbol€ 400Base value
doneMar 19, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
RAFAEL CASADO - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 58 cm