euro_symbol€ 500Base value
doneMar 19, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela pequeno rasgão na tela assinado e datado de 95 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 31,5 cm