euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre tela assinado, autor não identificado, datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 95 cm