euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre tela assinada, autor não identificado, datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm