euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2018 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lança ferro cabo entalhada com aplicação em pele África Oriental séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 cm