euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2018 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lança e catana punhos em madeira e metal lâminas em ferro África Oriental séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm e 47 cm