euro_symbol€ 60Base value
doneMar 19, 2018 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VERA VELEZ - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 34 cm