euro_symbol€ 180Base value
doneMar 19, 2018 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Sem título (Figuras femininas) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 63,5 cm