euro_symbol€ 70Base value
doneMar 18, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candeeiro de mesa ao gosto Luís XVI mármore verde com montagens em metal relevado e dourado abat-jour em tecido bege europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 60 cm