euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:25:32 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços estilo Arte Nova nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a veludo italiano séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 58,5 x 60 cm