euro_symbol€ 150Base value
doneMar 18, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de urnas «cassolettes» estilo Império bronze de arte relevado dourado abas com decoração vazada italianas séc. XX defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm