euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pote com tampa faiança de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XX marcado e assinado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm