euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de mesas de apoio nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras aplicações em metal dourado europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 61 cm