chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagens com rios dois acrílicos sobre tela europeus séc. XX pequenos defeitos assinaturas não identificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 59 cm