euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada espelho biselado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90,5 cm