euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Credência madeira entalhada e dourada tampo em mármore europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 133,5 x 48 cm