euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Carro de bebidas mogno e folheado de raiz de nogueira tampos em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92,5 x 45 cm