euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de quatro cadeiras nogueira com entalhamentos costas em palhinha, assentos estofados a couro verde com ferros a dourado italianas séc. XX pequenos defeitos marcadas Forniture Radice Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 49 x 55 cm